8 (495) 850-98-33 - Приемная администрации

 8 (495) 850-99-11 - Отдел по социальной работе

 8 (495) 850-97-41 - Клиентская служба поселения Роговское

 8 (910) 492-33-22 - Единая дежурная диспетчерская служба

 8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК "Инфанта"

33/7 Об утверждении графика приёма депутатами Совета депутатов поселения Роговское жителей поселения на 2022 год

Решение № 33/7 от 25.11.2021


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛЕНИЯ РОГОВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ

25 ноября 2021 года № 33/7

Об утверждении графика приёма депутатами Совета депутатов поселения Роговское жителей поселения на 2022 год

 

В целях оперативного решения вопросов жизнеобеспечения населения, упорядочения приёма граждан по личным вопросам, защиты их интересов, создания условий для непосредственного обращения граждан к депутатам Совета депутатов поселения Роговское, в соответствии с регламентом Совета депутатов поселения Роговское,

Совет депутатов поселения Роговское решил:

1.Утвердить график приёма депутатами Совета депутатов поселения Роговское жителей поселения на 2022 года. (Приложение).

2.Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте администрации поселения Роговское в информационной телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением решения возложить на Главу поселения Роговское.

 

 

Глава поселения Роговское О.А. Вдовина

 

Приложение

к решению Совета депутатов

поселения Роговское

в городе Москве

от 25.11.2021 № 33/7

График приёма депутатами Совета депутатов поселения Роговское жителей поселения на 2022 год

ФИО депутата

Время приёма

Место приёма

Населённый пункт, закреплённый за депутатом

Алехин Алексей Николаевич

Второй понедельник

месяца с 10.00 до 12.00

г. Москва, п. Рогово,

ул. Юбилейная, д. 1 а, помещение СК «Монолит», кабинет директора

д. Кресты,

п. Рогово, ул. Березки,

д.8 корпус 1,2,3;

д.10, корпус 1,2,3

Андропова Дина Николаевна

Первая среда месяца

с 10.00 до 12.00

г. Москва, п. Рогово,

ул. Юбилейная, д. 1 а, помещение администрации,

кабинет № 11

п. Рогово,

ул. Юбилейная,

д. 15,16,21,22,12 корпус А и Б

Вдовина Ольга Александровна

Первый четверг месяца

с 15.00 до 17.00

г. Москва, п. Рогово,

ул. Школьная, д. 5а. ГБОУ «Школа № 2073», кабинет старшего методиста

д. Спас-Купля, п. Рогово, ул. Зелёная, ул. Заречная

Волков Иван Васильевич

Третий четверг месяца

с 10.00 до 12.00

г. Москва, п. Рогово,

ул. Юбилейная, д.1 а, помещение администрации,

кабинет № 11

д. Кузовлево,

д. Климовка,

д. Ильино

Воронцов Андрей Юрьевич

Третий вторник месяца с 14.00 до 16.00

г. Москва, п. Рогово,

ул. Юбилейная, д.1 а, помещение администрации,

кабинет № 11

д. Каменка,

д. Лопатино,

д. Лыковка

Джурко Наталья Викторовна

 

Четвёртый понедельник месяца

с 13.00 до 15.00

г. Москва, п. Рогово,

ул. Юбилейная, д.1 а, помещение дома культуры «Юбилейный» кабинет директора

п. Рогово,

ул. Юбилейная,

д. 17,18,19,20; ул. Юбилейная – частный сектор

Лушина Галина Васильевна

Четвёртый четверг месяца

с 10.00 до 18.00

Москва, п. Рогово, ул. Юбилейная, д.1 а,. Дом культуры «Юбилейный» помещение библиотеки

п. Рогово, ул. Школьная, д. 1,2,3,4,5,6,7,8

Неяскина Мария Яковлевна

Вторая пятница месяца

с 15.00 до 17.00

г. Москва, п. Рогово,

ул., Юбилейная, д.1 а, помещение администрации,

кабинет № 11

д. Тетеренки, д. Петрово,

д. Дмитровка

Нискаус Дмитрий Валентинович

Третий четверг месяца с 13.00 до 15.00

г. Москва, п. Рогово,

ул., Юбилейная, д.1 а, помещение администрации,

кабинет № 11

д. Бунчиха, д. Васюнино,

д. Кленовка, п. Рогово

улицы Спасская,

Полевая

Образцова Алевтина Николаевна

Четвёртая среда месяца

с 16.00 до 18.00

г. Москва, п. Рогово,

ул. Школьная, д. 17 а.

Детский сад, кабинет старшего воспитателя

д. Богородское,

д. Горнево,

д. Рождественно,

д. Круча