8 (495) 850-98-33 - Приемная администрации

 8 (495) 850-99-11 - Отдел по социальной работе

 8 (495) 850-97-41 - Клиентская служба поселения Роговское

 8 (910) 492-33-22 - Единая дежурная диспетчерская служба

 8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК "Инфанта"

57/2 Об утверждении графика приёма депутатами Совета депутатов поселения Роговское жителей поселения на 2014 год.

Решение № 57/2 от 23.01.2014


 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛЕНИЯ РОГОВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

второй созыв 57 заседание

 

РЕШЕНИЕ  № 57/2

от  23 января 2014 года

 

 

Об утверждении графика приёма депутатами

Совета депутатов поселения Роговское  жителей 

поселения на 2014 год.

 

 

В соответствии с пунктом 1 части 4.1. статьи 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», п.1 ,2  ст. 57 регламента Совета депутатов поселения Роговское

 

 

Совет депутатов поселения Роговское решил:

 

1.Утвердить график приёма  депутатами поселения Роговское  жителей  поселения на 2014 год.

 (Приложение).

 

2.  Считать утратившим силу решение Совета депутатов поселения Роговское № 45/2 от 07.02.2013г. «Об утверждении графика приёма депутатами Совета депутатов поселения Роговское  жителей  поселения на 2013 год».

 

3.Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте администрации поселения Роговское в информационной телекоммуникационной сети Интернет.

 

4. Контроль за исполнением  решения возложить на Председателя Совета депутатов поселения Роговское.

 

 

Глава поселения Роговское                                                                                             Р.Г. Атабекян

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению Совета депутатов поселения Роговское

 № 57/2 от 23.01.2014г.

 

 

ГРАФИК  ПРИЁМА  ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛЕНИЯ РОГОВСКОЕ  ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛЕНИЯ

 

ФИО депутата

Время приёма

Место приёма

д. Бунчиха,  д. Клёновка, д. Спас-Купля

Андропова Дина Николаевна

первая среда месяца

с 9.00 до 11.00

 

г. Москва, п. Рогово, ул. Юбилейная, д. 1 а, помещение администрации  кабинет № 10

п. Рогово ул. Спасская, Полевая, Зелёная, Заречная

Букин Николай Алексеевич

четвёртая среда месяца

с 13.00 до 15.00

г. Москва, п. Рогово, ул. Юбилейная, д.1 а, помещение администрации  кабинет № 10

д. Тетеренки, Кузовлево, Петрово, Дмитровка, Климовка,  Ильино

Вдовина Ольга Александровна

первый четверг месяца

с 15.00 до 17.00

г. Москва, п. Рогово, ул. Школьная, д. 5 а (помещение школы)

д. Горнево, д. Рождественно, д. Круча, д. Богородское

Волков Иван Васильевич

второй четверг месяца

с 10.00 до 12.00

 

г. Москва, п. Рогово, ул. Юбилейная, д.1 а, помещение администрации   кабинет № 10

п. Рогово  д. 1,2,3,4,5,6,7,8

Джурко Наталья Викторовна

первый вторник месяца

с 14.00 до 16.00

г. Москва, п. Рогово, ул. Юбилейная, д.1 а, помещение дома культуры «Юбилейный».

д. Кресты

Кабанов

Константин Михайлович

третий четверг месяца

с 15.00 до 17.00

 

г. Москва, п. Рогово, ул. Юбилейная, д. 1 а,  помещение администрации кабинет № 10

д. Васюнино

Князев Василий Иванович

второй вторник месяца        

с 13.00 до 15.00

 

г. Москва, п. Рогово, ул. Юбилейная, д. 1 а, помещение спортивного комплекса «Монолит»

п. Рогово  д. 17,18,19,20

Неяскина Мария Яковлевна

вторая пятница месяца

с 15.00 до 17.00

 

г. Москва, п. Рогово, ул. Юбилейная, д.1 а, помещение администрации  кабинет № 10

п. Рогово  д.15,16,21,22

Образцова Алевтина Николаевна

первая пятница месяца     

с 15.00 до 17.00

 

г. Москва, п. Рогово, ул. Школьная, д. 18 а (помещение детского сада).

д. Каменка,  Лопатино, Лыковка

Орешина Тамара Николаевна

первая пятница месяца

с 10.00 до 12.00

 

г. Москва, п. Рогово, ул. Юбилейная, д.1 а, помещение администрации кабинет № 10