8 (495) 850-98-33 - Приемная администрации

 8 (495) 850-99-11 - Отдел по социальной работе

 8 (495) 850-97-41 - Клиентская служба поселения Роговское

 8 (910) 492-33-22 - Единая дежурная диспетчерская служба

 8 (967) 045-58-42 - Диспетчерская служба УК "Инфанта"

48/6 Об утверждении графика приёма депутатами Совета депутатов поселения Роговское жителей поселения на 2018 год

Решение № 48/6 от 21.12.2017


 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛЕНИЯ РОГОВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

 

РЕШЕНИЕ №  48/6

21 декабря 2017 года

 

Об утверждении графика приёма депутатами

Совета депутатов поселения Роговское  жителей

 поселения на 2018 год

 

 

В целях  упорядоченного приёма граждан по личным вопросам, защиты их интересов, создания условий для непосредственного обращения граждан к депутатам Совета депутатов поселения Роговское, в соответствии с Регламентом Совета депутатов поселения Роговское,

 

Совет депутатов поселения Роговское решил:

 

1.Утвердить график приёма  депутатами поселения Роговское жителей  поселения на  2018 год. (Приложение).

2.  Решение вступает в силу с 01.01.2018 года.

3.Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на сайте администрации поселения Роговское в   информационной телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением  решения возложить на Главу поселения Роговское.

 

 

Глава поселения Роговское                                                                       О.А. Вдовина                                                                

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению Совета депутатов

поселения  Роговское

 от 21.12.2017г.  № 48/6 

График

приёма депутатами Совета депутатов поселения

Роговское жителей поселения на 2018 год

 

ФИО депутата

Время приёма

Место приёма

Населённый пункт, закреплённый за депутатом

Андропова

Дина Николаевна

Первая среда месяца

с 10.00 до 12.00

 

г. Москва, п. Рогово,

 ул. Юбилейная, д. 1 а, помещение администрации,

 кабинет № 11

д. Бунчиха,

д. Клёновка,

 д. Спас-Купля

Атабекян

Роман Георгиевич

Третья пятница месяца

с 13.30 до 15.30

г. Москва, п. Рогово,

 ул. Юбилейная, д. 1 а, помещение администрации,

 кабинет № 11

п. Рогово,

ул. Юбилейная,

 д. 15,16,21,22

Вдовина

Ольга Александровна

Первый четверг месяца

с 15.00 до 17.00

 

г. Москва, п. Рогово,

ул. Школьная, д. 5а.  ГБОУ школа № 2073,  кабинет старшего методиста

д. Васюнино

Волков

Иван Васильевич

Третий четверг месяца

с 10.00 до 12.00

 

г. Москва, п. Рогово,

ул. Юбилейная, д.1 а, помещение администрации,

кабинет № 11

д. Тетеренки,

д. Кузовлево,

д. Петрово,

 д. Дмитровка,

д. Климовка, 

д. Ильино

Вопиловский

 Николай Евгеньевич

Последний четверг  месяца

с 15.00  до 17.00

 

г. Москва, п. Рогово,

ул. Юбилейная, д.1 а, помещение администрации, 

кабинет № 11

д. Каменка,

д. Лопатино,

д. Лыковка

Джурко

 Наталья Викторовна

 

Четвёртый понедельник месяца

с 13.00 до 15.00

 

г. Москва, п. Рогово,

ул. Юбилейная, д.1 а, помещение дома культуры «Юбилейный» кабинет директора

д. Кресты

Лушина

Галина Васильевна

Четвёртый четверг  месяца        

с 10.00 до 18.00

 

Москва, п. Рогово, ул. Юбилейная, д.1 а,. Дом культуры «Юбилейный» помещение библиотеки

п. Рогово улицы Спасская, Полевая, Зелёная, Заречная

Милова

Елена Анатольевна

Каждый  вторник

с 8.00 до 17.00

 

г. Москва, п. Рогово,

ул. Юбилейная, д.1 а, помещение

клиентской службы.

п. Рогово, ул. Школьная,  д. 1,2,3,4,5,6,7,8

Неяскина

Мария Яковлевна

Вторая пятница месяца

с 15.00 до 17.00

 

г. Москва, п. Рогово,

ул., Юбилейная, д.1 а, помещение администрации, 

кабинет № 11

п. Рогово,

ул. Юбилейная,

 д. 17,18,19,20

Образцова

Алевтина Николаевна

Четвёртая среда месяца

с 16.00 до 18.00

 

г. Москва, п. Рогово,

ул. Школьная, д. 17 а.

Детский сад,  кабинет старшего воспитателя

д. Богородское,

д. Горнево,

д. Рождественно,

 д. Круча